Суббота, 2024-05-18, 10:32 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: UsagiTsukino  
Crazy People live HERE! » Чайна-Таун » Аниме Клуб » СейлорМун (анимэ Сейлор Мун)
СейлорМун
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:51 PM | Сообщение # 21
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
2.
Дом предсказаний - гнездо монстров
Юмино, однокласник Усаги, влюблен в нее, и Нару предлагает ему пойти к предсказателю судеб. Джедайт тоже не глуп, он решил воспользоваться наивностью людей и послал нового демона - предсказательницу судеб. Юмино попал к ней, ну а та наполнила его темной энергией. Усаги влюблена в Мотоки, мальчика из игрового центра, да еще предсказатель сказал ей, что ее любит один из ее друзей. Усаги решила сама погадать, бросила туфельку и попала... прямо в голову Мамору, мальчику, с которым она постоянно цапается. Юмино попытался поцеловать Усаги,но та понимает, что это дело рук старых врагов. Сейлормун бросается в бой, не без помощи Такседо. На следующийдень Юмино ходит красный от стыда, а Усаги, прощяя его вновь спотыкается и падает...


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:52 PM | Сообщение # 22
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 18720055.jpg (8.9 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:53 PM | Сообщение # 23
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
3.
Береги любовь
На радио появляется новая волна, которую ведет ди-джей Джедайт. Они читают там любовные письма девушек, и за лучшие дарят броши в виде цветов. Харуна послала свое письмо и получила заветную брошь. На следующий день она пришла в школу разбитой и уснула прямо на столе. Нару тоже получилаброшку и тоже уснула, вместе с Усаги, которая оказалась рядом с ней. Луна разбудила ее и они отправились на радиостанцию. Луна подарила ей волшебную ручку, которая могла превратить ее в кого угодно. Она ворвалась в студию и объявила на всю страну, что любовные письма - это личное, и девушки не должны посылась их кому угодно.Демоница взорвалась от злости и напала на нее. Сейлормун победила ее, но остался Джедайт. Вовремя пришел Такседо и Джедайт сбежал. Передача закрылась, но Усаги решила написать любовное письмо Такседо. Нару увидела это и отняла письмо. Когда Харуна услышала о письме, она бросилась за ней, чтобы узнать, что в нем... Усаги кинулась вдогонку всей компании, но... happy


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:53 PM | Сообщение # 24
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 82800179.jpg (6.7 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:53 PM | Сообщение # 25
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 32414710.jpg (8.3 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:54 PM | Сообщение # 26
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
4.
Хочешь похудеть?
Усаги в депрессии - она потолстела. Она пережила бы это, но ведь ее родители и брат говорят, что она сама виновата. В общем ее родители хуже всяких врагов. happy Цукино и ее подруги видят, что мисс Харуна, их учительница, быстро похудела. Они выясняют, что появился новый бесплатный центр, в котором и похудела так быстро мисс Харуна. Они идут туда, но Усаги это не помогает. На следуюющий день у нее появляется такая слабость, что она падает в обморок в руки Мотоки. Она рассказывает, что села на диету, на что Мотоки объясняет, что ему больше нравятся пухленькие девочки. Усаги счастлива и начинается настоящая обжираловка, во время которой ее застает Мамору. Они опять ссорятся и Луна говорит, что ей надо поддерживать фигуру, а не толстеть как бочка. Усаги бросается в салон и Луна заставляет ее вступиться за Харуну, из которой Джедайт вытянул почти всю жизненную энергию. Сейлормун побеждает демонов с мыслью, что так она может похудеть. Не тут то было!... happy


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:55 PM | Сообщение # 27
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 59861159.jpg (8.8 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:55 PM | Сообщение # 28
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 33590900.jpg (6.4 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:55 PM | Сообщение # 29
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
5
Взгляд, похищающий разум
После тяжелой ночи Луна заснула в комнате Шинго. Но кто мог знать, что он ужасно боится кошек? Целясь с испугу в Луну он кидает подушку. Под обстрел, естественно, попадает Усаги, заспанная мордашка которой появляется в комнате. Мика, школьная подруга Шинго, рассказывакет ему о маленьких зверьках - шанеллах, и он покупает одного из них себе. Усаги пошла на разведку в этот магазин, и чуть сама не попала под чары зверька. Спасибо Луне...^_^
Сейлормун спасает Шинго и других покупателей от шанелл и помогает понять Шинго, что Луна хорошая кошка, после чего Шинго и Луна становятся неразлучными...


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:56 PM | Сообщение # 30
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 92739000.jpg (6.7 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:57 PM | Сообщение # 31
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 01619596.jpg (11.0 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:57 PM | Сообщение # 32
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
6
Усаги в роли Купидона
У Джедайта новый план - пленка с записью, которая забирает энергию. Он решил записать ее на кассеты и отправить в студию звукозаписи. Туда же приходит Юсуке, который влюблен в Акико, но та не замечает его чувств. Получается так, что кассета попадает в руки Юсуке и за ним начинается охота. Убегая, он врезался в Усаги. Юноша рассказал ей, что с ним случилось. Усаги решила прийти в его клуб, потому что большая поклонница его музыки. Она воспользовалась волшебной ручкой и превратилась в актрису. Юсуке уходит и Усаги бросается за ним. Перевоплощение - и вот перед демоном Сейлормун. Демон напал на Акико. Юсуке спасает ее, а Луна ломает кассету. Демон бросается прочь и Сейлормун бежит за ним. Она побеждает его его же оружием. Юсуке и Акуко выясняют отношения. Оказывается, что она тоже его любит...^_^


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:57 PM | Сообщение # 33
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 02237611.jpg (6.9 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:58 PM | Сообщение # 34
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 48651865.jpg (7.5 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:59 PM | Сообщение # 35
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
7.
Как стать звездой
Усаги и Нару решили стать звездами эстрады, спев на конкурсе какую-нибудь песню. Шинго сказал, что они полные идиотки, но они были так заражены энтузиазмом, что стали репетировать. Усаги наступила Нару на ногу, та ее пихнула, в конце концов они поссорились. Нару пригласила к себе Юмино, чтобы он стал ее партнером, сказав, что это понравится Усаги. Ну в общем, она нарядила его в платье и он даже в школе стал вести себя как голубой. happy Усаги взяла Луну и стала заставлять ее делать разные номера, но Луна рассердилась на нее за глупость и та в слезах убежала. Без Мамору тут тоже не обошлось. Он как всегда привязался к Усаги, намекая на ее длинные волосы в роли ведьминской прически. Усаги обиделась и ушла. Когда она пришла на конкурс, то увидела демона, который ее чуть не убил, замотав в стекло. Такседо помог и Усаги уничтожла демона, который пытался забрать энергию у всех участников.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:59 PM | Сообщение # 36
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 99620718.jpg (5.7 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 6:00 PM | Сообщение # 37
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 67152968.jpg (6.6 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Среда, 2006-04-12, 7:56 PM | Сообщение # 38
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
8.
Может ли зло быть гениальным?
В школе Усаги есть необычная девочка, с таким уровнем интеллекта, до которого Усаги не дойти никогда. Ами очень одинокая и серьезная девочка. Луна заподозрила, что это демон и решила проверить, прыгнув ей на плечо. Усаги была рядом и познакомилась с необычной девочкой. Она решила узнать у новой знакомой секрет знаний. Усаги пригласила ее в игровой центр, где Ами набрала такое количество очков в игре, что вокруг нее набралась толпа. Она убежала на занятия, забыв диск. Усаги пришла к зданию, где проходили занятия. Проходивший мимо Мамору увидел, что она разговаривает с Луной. Комичный момент. happy Оказалось что на диске была программа, забирающая энергию. Усаги воспользовалась волшебной ручкой и пришла на занятия к Ами, где узнала, что Ами не демон, как думала Луна. а - Сейлор Меркури, еще один воин. Луна дала ей жезл и они вместе с Сейлормун победили демона. Теперь Ами и Усаги стали друзьями, хотя Усаги все еще надеится на секрет всезнания... happy


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Среда, 2006-04-12, 7:56 PM | Сообщение # 39
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 57811982.jpg (5.9 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Среда, 2006-04-12, 7:57 PM | Сообщение # 40
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 08814085.jpg (7.8 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
Crazy People live HERE! » Чайна-Таун » Аниме Клуб » СейлорМун (анимэ Сейлор Мун)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz