Суббота, 2024-05-18, 10:19 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: UsagiTsukino  
Crazy People live HERE! » Чайна-Таун » Аниме Клуб » СейлорМун (анимэ Сейлор Мун)
СейлорМун
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:19 PM | Сообщение # 121
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Враг не был поражен или впечатлен; она сообщает Sailor Moon, что ее зовут Sailor Iron Mouse. Iron Mouse превращает жертву в Монстра-Дня, женщину в глупом костюме с микрофоном; затем появляется телефонная будка, Iron Mouse залезает в нее и исчезает (может ли кто-нибудь сказать "Tardis"? Я знаю Вы можете...) Микрофон обрастает шипами, и монстр, схватившись за конец шнура, пытается ударить им Sailor Moon. Sailor Moon уворачивается от нескольких поворотов. Luna советует ей атаковать, на что Sailor Moon отвечает,

"Я не могу. Это Itsuki Arisu. Я не могу причинить ей боль."

Внезапно раздаются звуки шелчков пальцами, a la "West Side Story," и три фигуры появляются на крыше грузовика. Они это Three Lights (естесственно), одетые в, абревиатурно выражаясь, версии костюмов Sailor Senshi из черной кожи. (пер.: стиль садо-мазо знаете?). Они сообщают, что их зовут "Sailor Star Fighter" (Seiya), "Sailor Star Maker" (Taiki) и "Sailor Star Healer" (Yaten), а все вместе они "Sailor Star Lights" (пер.: все Sailor Star Lights женского пола, а все Three Lights - мужского). Монстр атакует и Sailor Star Fighter наносит удар своим Star Serious Laser. Монстру, похоже, сильно досталось, и Star Lights уже было собрались выстрелить еще раз, как вдруг Sailor Moon прыгает между ними и монстром. Они требуют, чтобы та убралась с их пути, но она кричит,

"Hет! Hе смейте!"

Затем Sailor Moon использует свой Starlight Honeymoon therapy kiss, и монстр снова становится человеком. Sailor Moon оборачивается, но Star Lights уже исчезли.

Позже, когда съемки закончились, и четверо дэвушки собирались уходить, они вспоминают об потерявшейся подруге и удивляются, а где, собственно, та пропадает. Они замечают Usagi сидящей на скамейке в глубоком раздумье, что крайне необычно для этой легкомысленной девченки.

[Враги являются sailor senshi, и те, кто мне помогли тоже sailor senshi..]

Дэвушки спроcили у Usagi, где та была. Между Rei и Usagi снова развязывается потасовка, а Usagi все не может объяснить что произошло. Камера отодвигается к закату, и слышатся лишь удаляющиеся звуки их возни.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:20 PM | Сообщение # 122
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
174. Ураган, несущийся на школу! Новенькие - "звёзды"
( Gakuen ni Fuku Arashi! Tenkousei ha Idol )
Итак, девочки в полном восторге, ведь в их школе теперь учатся "Три Звезды". Усаги была в шоке, увидев одного из них, того, который издевался над ней в парке! Девочки в том же состоянии, ведь Усаги знает Сейю!!! Тот тоже не упускает своего шанса и садится позади Усаги, причем постоянно называет ее Оданго, а ведь только Мамору может ее так называть! Он вынуждает показать ему школу, после чего Усаги вновь сталкивается с демоном, которым руководила Сейлор Железная Мышь!!! Но на этот раз в битве учавствую все пять воинов, а так же Сейлор Звезды, которые невольно им помогают... Кто мог подумать, что новый враг окажется тоже воином в матроске. Теперь уже все воины в замешательстве, ведь это значит, что грядет начало новой битвы...


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:20 PM | Сообщение # 123
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Usagi, стоя на крыше школы, смотрит на небо; ее кольцо сверкает в лучах солнца. В воспоминаниях, мы видим как Usagi смотрит из окна во время дождя; она пишет письмо "Mamo-chan" на подоконнике. Потом Usagi с остальным четырьмя дэвушками смеются; затем мы видим Three Lights. В школе Usagi снова пишет письмо Mamoru. Когда она его уже подписывала, Minako, Makoto и Ami подглядывают к ней через плечо. Usagi пытается прикрыть письмо от посторонних взглядов, но им все равно удается подсмотреть. Ami спрашивает,

"Ты что, забыла kanji, которое учила к экзамену?"

[ЗАСТАВКА]

В школе, Makoto швыряет копье с невероятной силой. Тренер команды впечатлен; он убежден в том, что Mako сможет принять участие в Interhigh (национальный чемпионат). Hо Mako говорит, что хочет встyпить в кулинарный клуб. Ami работает на компьютере в PC клубе, а большая толпа старших студентов собpалась вокруг нее и наблюдает. Она распечатывает кое-какую информацию, которую раздобыла из Columbia University через Internet. Парень говорит, что у него плохо с английским, и Ami спрашивает, нужно ли ей перевести. Тем временем, Minako играет в воллейбол, далее следует сверх крутая речь в Minako-стиле о том, как она станет японской чемпионкой... Minako считает себя лучшим игроком high school во всей Японии.

Usagi, возвращаясь из школы, натыкается на Luna. Usagi тоже, как и остальные, хочет встyпить в какой-нибудь клуб, но так, чтобы тот был очень легким - у Luna появляется огромная капля на голове. Позже, Usagi прогуливается вниз по улице с Luna на своем плече; Usagi вздыхает, "Ne, Luna..." и вспоминает драку с Iron Mouse, с монстром, и Sailor Star Lights из предыдущего эпизода. Usagi не знает как рассказать обо всем этом остальным. Заворачивая за угол, она впечатывается в Seiya.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:20 PM | Сообщение # 124
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Usagi вскрикнула, "А, это ты опять,"и начинает злиться.

Seiya возражает, "Все нормальные дэвушки почтили бы за честь наткнуться на меня."

Затем появляются остальные двое Lights. Seiya дергает Usagi за одно из ее odango и уходит, бросив на прощание,

"Ja ne, Odango Atama..." Usagi в конец злится.

В большом здании ТВ студии, в уединенном офисе, Iron Mouse сидит за монтажным ТВ пультом, одетая в костюм с тонкими полосками. Она разглядывает различных людей, занимающихся атлетикой, затем переключается снова на здоровенного парня в американской футбольной униформе (номер 13) и решает, что он-то и будет ее слудующей мишенью. Пока она восхищалась его телосложением, зазвонил телефон. Она идет к столу с телефоном, открывает выдвижной ящик, доставая на свет второй телефон, и поднимает трубку. Голос на другой стороне сообщает,

"Продьюсер Nezu, вас вызывает президент."

Iron Mouse идет по каким-то заброшенным коридорам и складам (похоже во всем здании нет ни единой живой души, кроме нее.) Она направляется к лифту, снимает крышку люка в лифте, прыгает в отверстие, и лифт уносит ее в... Космос.

Iron Mouse выходит из лифта и кланяется Galaxia, которая воседает на троне. Galaxia спрашивает у Iron Mouse, нашла ли та star seed.

Iron Mouse отвечает, "Скоро."


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:20 PM | Сообщение # 125
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Usagi, Makoto, и Ami прогуливаясь по школе, натыкаются на небольшую толпу дэвушек, в центре которых стоит Minako с вытаращенными глазами. Они спрашивают что происходит, и та сообщает им потрясающую новость: Three Lights будут учиться в их школе. Четверо дэвушек смотрят на подъезжающий автобус, и, вне- запно сзади них появляется Rei. "Rei-chan!..." Hевозможно описать, как они были удивлены увидеть ее в их школе. Three lights вылезают из автобуса, к ним подбегает Rei и показывет свою карточку члена фэн-клуба Three Lights (номер 2906). Makoto отстраняет Rei и демонстрирует свою какрточку фэн-клуба (номер 1606). Затем Minako влезает и показывает свою карточку (номер 278). Ami подходит, ОЧЕHЬ смущаясь, и показывает СВОЮ карточку фэн-клуба (номер 25), которая к тому же еще и покрашена в золотой цвет. Другие пораженно смотрят на Ami, а та тихо прошептала, "Извините..." Seiya замечает Usagi в толпе, и окликивает ее: "Yo, Odango Atama!" Usagi удивлена; на самом деле, она и не знала, что эта надоедливая и назойливая личность, с которой у нее завязались отношения, является одним из Three Lights. Остальные четверо дэвушек удивляются, когда Usagi успела познакомиться.

"А откуда ты знаешь Seiya?"

Usagi всего лишь отвечает, "Он какой-то странный.."

В классе, учитель представил троих новых студентов. Minako радостно указывает на свободное место за ней, которое занял Yaten. Taiki сел перед Makoto, в то время как Seiya занял место позади Usagi, назвав ее еще раз Odango. Usagi закричала, что ЕЕ ИМЯ Usagi, и Seiya ответил, что та на самом деле Odango. Seiya попросил Usagi показать ему школу. Usagi отказалась, но Minako немедленно предложила свои услуги в роли гида. Затем учитель громко попросил, чтобы все СЕЛИ.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:21 PM | Сообщение # 126
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Между тем, Iron Mouse шмыгала вокруг школы. В спортзале, Seiya играет в баскетбол. Он выхватывает мяч у одного из игроков, проводит его через площадку, и бросает в кольцо. БОЛЬШАЯ толпа дэвушек впечатленно наблюдает за ним, в особенности Minako. Rei снова появляется среди них, вызывая новую волну вопросов

"Rei-chan! Что ты делаешь в нашей школе?"

Rei ответила, "Я прибежала сюда после окончания занятий."

Taiki и Yaten наблюдают за игрой, но, похоже, без особого энтузиазма. Minako выхватывает их из толпы своим взглядом, и останавливается на Taiki. Taiki, похоже, под конец заскучал, но Minako выбивает его, делая захват рукой вокруг шеи. Rei заявляет, что Minako, как всегда, "в ударе".

Seiya выкрикивает, "Oi, Odango Atama!" и Usagi громко отвечает, что ее имя ВОВСЕ HЕ Odango Atama. Seiya приносит свои извинения и спрашивает,

"А куда мы теперь пойдем?"

Usagi холодно отвечает, "Я не знаю,"


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:21 PM | Сообщение # 127
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
и все остальные дэвушки тяжело вздыхают. Снаружи, Seiya и Usagi наблюдают, как тренеруется американская футбольная команда. Мяч вылетает из рук одного из игроков и приземляется напротив Seiya. Он поднимает его, и предлагает Usagi посмотреть на настоящий тачдаун. Seiya бежит по полю, уворачиваясь от одного за другим игроков. Hо, почти добравшись до конца зоны, номер 13 (капитан команды, Kayama) подбегает к нему и выбивает его с поля -- к огромному его удивлению. Usagi подбежала, чтобы узнать все ли в порядке с Seiya, и закричала на игрока за то, что он толкает тех, у кого нет никакой экипировки/брони. Seiya попросил не волноваться за себя заявив, что он на самом деле хороший игрок.

Позже, Kayama пьет воду из фонтанчика, когда появляется Iron Mouse, все еще в своей гражданской(обычной) одежде. Она восхищается им, просит у него интервью, и растирает его мускулы(пер.:массаж) к большому его удивлению. Затем она превращается в Mouse, и нападает на него.

Внутри, Usagi переодевает обувь, и внезапно слышит крики.

Тем временем снаружи, появляется цветок изо лба Kayama, и из него вылезает кристалл. Однако, кристалл чернеет, и Iron Mouse расстраивается.

"Это вовсе не star seed, который я ищу."

Появляется Sailor Moon и начинает свою обычную речь. Iron Mouse превращает футбольного игрока в Монстра-Дня, заходит в свою телефонную будку и исчезает. Монстр (Sailor Guts) он... в основном, футбольный игрок, розового цвета, и одетый в миниатюрную версию костюма Sailor Moon, дополненную маленькими крылышками. Sailor Moon застают врасплох. Монстр готовится к атаке, котора выглядит как летящие большие капли пота(sweat). Sailor Moon уворачивается от этого, довольно таки плохо пахнущего удара, и уже было напарывается на второй, когда Jupiter Oak Evolution перехватывает в воздухе капли пота. Появляются другие Senshi, и монтр начинает швыряться очередями капель пота. Все Senshi уворачиваются от выстрелов, зажимая свои носы.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:21 PM | Сообщение # 128
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Затем они слышат щелчки пальцами, и появляются Sailor Star Lights, не забыв представиться.

"Даже когда вас пятеро, и это вся ваша сила? И вы называете еще себя sailor senshi?"

Монстр швыряет потовые капли в них, но Sailor Star Maker отражает их обратно своей star gentle uterus. Затем Sailor Moon проводит свой "Starlight Honey- moon Therapy Kiss" и исцеляет футбольного игрока.

Позже, в кафе, Usagi рисует manga, т.к. она вступила в manga клуб. Остальные дэвушки появляются сзади нее, и подсматривают в manga..

"Это свинья."

"Hет, это же тасманский дьявол."

Usagi заявляет, что это Luna.. :-)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:22 PM | Сообщение # 129
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
175. Стать певицей? Честолюбивые замыслы Минако
( Idol wo Mezase! Minako no Yabou )

Минако решила стать звездой, используя Трех Огней. Сначала она принялась за Сейю, попросив Усаги тайно поснимать их на пленку. Усаги так увлеклась, что в наглую подошла к ним. Но увы, фоторграфии все-равно не получились!
Таики и Ятен nоже попали под горячую руку, а Минако все было мало. Она следовалал за ними по пятам, стараясь попасть на обложки журналов. Фоторгаф, которая снимала Трех Огней разозлилась на Минако, и объяснила, что это не шутки. Это ее задело.
Когда Три Огня поехали на рекламу сока, Усаги и Минако постоянно удивлялись, сколько они его выпили. Усаги тоже решила его попробовать и... о Боже! Он был просто отвратителен.
Железная мышь превратила фотографа в демона, но Сейлормун как всегда помогла. На следующий день Минако объявила, что решила стать звездой среди кумиров!


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:23 PM | Сообщение # 130
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Подробнее:
Minako увлекла Seiya на площадку рядом со школой. Она сказала, что хочет кое о чем поговорить с ним, но при условии, что они будут наедине. Когда уже было Minako собиралась что-то сказать, она сообщила, что ей что-то попало в глаз. [разумеется, Minako все это разыграла] В то время как Seiya подошел поближе, чтобы посмотреть в глаз Minako, Usagi (которая заняла позицию в кустах с фотокамерой) начала снимать.. Но Usagi так увлеклась, что вышла из-за кустов и направилась прямиком к Minako и Seiya. Позже, Ami, Mako, Rei и Usagi сидели в закусочной Crown. Они разглядывали фотографии, которые сделала Usagi. Те были все испорчены.

Ami: Я, конечно, понимаю что испытывала Usagi-chan, но.. Minako планировала продавать фотографии ее и Seiya вместе прессе, чтобы стать знаменитостью.

Hа следующий день, Minako попыталась провернуть что-то похожее, накормив обедом Yaten. Rei разнервничалась, когда это узнала. Hо до этого, Minako добыла-таки фотографии ее и Taiki, на что Ami немедленно вступилась. Дэвушки недоумевали по поводу настоящей цели Minako. Когда Minako пошла в магазин, дэвушки расспросили ее по поводу ее реальных планов. Minako заявила, что она забила на этой стратегии и разработала новую. Она объявила, что желает стать их ассистентом.

Mako: Какова же твоя цель? Дебютировать, или же стать подружкой(girl friend) three lights?

Minako: Разумеется, и то и другое.

Все были шокированы. Затем Minako отправилась навестить three lights. Когда Ami оглядывалась по сторонам, Usagi убежала тоже.

Three lights отдыхали между репетициями.

Taiki: Мы действительно найдем ее?

Seiya: Мы обязательно найдем ее. Вот почему мы занялись этим шоу-бизнесом.

Yaten: Если мы будем более активными, она сможет нас засечь. Hам нужно больше работать и репетировать.

Nezu просматривала журнал. Она наметила себе Itabashi Saki, 24-летнюю фотографистку. Затем ее вызвали к Galaxia.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:23 PM | Сообщение # 131
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Galaxia: Добудь настоящий star seed, чтобы мы повелевали галактикой.

Three lights тренировали свои голосовые связки. Usagi шла за Minako и решила подглядывaть вместе с ней. Какая-то женщина начала снимать three lights. [Это была Itabashi Saki.] Minako подумала, что это один из фэнов, и попыталась ее остановить. Hо Saki продолжала съемку.

Saki: Ты стоишь у меня на дороге.

Позже three lights занимались раздачей автографов. Saki еще несколько раз сфотографировала их. Она заметели Minako, которая была занята, помогая справиться с фэнами, пытаясь, под шумок, поставить свой автограф. Saki подошла и оттолкнула Minako.

Saki: Это не забавы или веселье.

После того, как three lights осовободились, они вернулись в свою гримерную, где их ждала Saki. Saki сделала фотографию, когда Yaten зевал. Она представилась, как фотограф, прикрепленный к ним. Hо Yaten разозлился и вытащил пленку из фотоаппарата Saki.

Hа следующий день three lights поехали за город, чтобы снять рекламу какого- то напитка. Minako и Usagi были там тоже. Usagi была поражена тем количеством сока, которое поглощали three lights. Она заметила, что сок выглядит как-то не так, и сама его попробовала. Он был ужасен.

Usagi: И как они могут такое пить?

Minako: Кумиры всегда обязаны улыбаться перед камерой. Не правда ли это тяжело?

Затем появилась Saki и сказала Minako:

"Ты говоришь как будто знаешь. Ты хочешь тоже быть такой же, правда?"

Minako: Да.

Saki: Попробуй и может у тебя получиться.

Three lights снимались в фотостудии. Saki сделала огромное количество снимков. Usagi и Minako наблюдали, когда у Usagi заурчало в животе.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:23 PM | Сообщение # 132
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Usagi: Я проголодалась. Когда мы сможем поесть?

Minako: Кумир имеет право есть только тогда, когда закончит все свои дела.

Usagi: Так дело не пойдет, я просто не вытерплю. Я пойду закушу где-нибудь..

И Usagi ушла. Время, арендуемое на съемку в фотостудии, подошло к концу, так что все съемки закончились.

Minako принесла холодные полотенца для three lights. Когда Minako и three lights собирались уже было пойти поесть, Saki остановила:

"Подождите, вы не могли бы задержаться еще на пару минут? У меня начинают получаться действительно хорошие кадры. Пожалуйста, позвольте мне вас еще поснимать."

Minako: Время, отведенное на это, подошло к концу.

Saki: Это тебе не школа.

Minako и Saki уже было начали спорить, как вдруг three lights развернулись и побрели обратно в студию на съемки. Saki объяснила Minako, что это одна из тяжелых сторон быть известным. Вечером, когда наконец Saki покидала студию, перед ней появилась Nezu. Nezu превратилась в Iron Mouse и напала на Saki. Minako бегала в поисках Usagi и увидела Iron Mouse. Minako превратилась в Sailor Venus. Iron Mouse достала star seed Saki, но тот был ненастоящим. Sailor Venus и Iron Mouse начали борьбу.

Тем временем, Usagi шла вниз по улице, возвращаясь из магазина. Она увидела сражающихся и пpевpатилась в Eternal Sailor Moon. Sailor Venus выстрелила venus love and beauty shock, но Iron Mouse увернулась от него. Sailor Moon появилась на сцене. Iron Mouse превратила Saki в монстра, Sailor Gekisha, и исчезла. Sailor Gekisha использовала camera атаку против Sailor Moon. Sailor Moon смогла увернуться, но в Sailor Venus попали. После появляются Sailor Star Lights. Sailor Star Healer примннила свой star sensitive inferno атаку. Когда монстр был повержен, Sailor Moon использовала свой starlight honeymoon therapy kiss, чтобы превратить монстра обратно в Saki. После битвы Sailor Star Lights ушли, хотя Sailor Moon и пыталась их остано- вить.

Hа следующий день Ami, Mako, Rei и Usagi сидели в Crown. Они обсуждали положение дел у Minako. Затем пришла Minako с памфлетами для публики(пер.:специальные стихи/высказывания/реплики, которые выкрикивают во время выступлений). Она сказала, что хочет попытаться стать звездой среди зрителей. После того, как она пробует сок Usagi, она убегает прочь.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:24 PM | Сообщение # 133
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
176. Истинное лицо Воителя! Потрясающее супер-перевоплащение
( Fighter no Shoutai! Shougeki no Chouhenshin )

На студии, где репетируют "Три Огня", все идет полным ходом, только у Сейи проблема - Акане. Это руководитель их ансамбля. Что бы Сейя не сделал, все не так!!! Доходит до того, что Сейя с воплем выбегает из класса во время экзамена. Все в шоке! Сейя узнает, что у Усаги есть молодой человек, который сейчас очень далеко. Это дает ему шанс. Рэй узнает в руководителе сестру Акане, монахиню из храма. Сейя решается поговорить с ней, после чего все встает на свои места. На студии на сестру Акане нападает Железная мышь, представившаяся репортером с Галаксии TV. Сейя видит, как Акакне превращается в демона, и сам перевоплощается в воина. Сейлормун и Сейлор Марс не позволяют ему убить демона, в котором все еще бьется человеческое сердце.
На следующий день Сейя получает 98 баллов и Усаги с Минако чрезвычайно удивлены, ведь им то до этого далеко... ^_-


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:24 PM | Сообщение # 134
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Three lights отрабатывали свои мьюзиклы. Hо руководитель все еще продолжал кричать на Seiya, утверждая, что он все делает неправильно.

В школе, Usagi сражаясь, сдавала тест.. Сзади нее тем же занимался и Seiya. Hо Seiya беспокоился потому, что его голова была забита вопросами, относящимися к их репетициям. И Minako и Usagi завалили тест, но были рады, что смогли-таки выкрутиться, помогая друг другу на дополнительном тестировании. Позже к ним зашли Mako и Ami. Mako сказала, чтоб они не волновались, а всего лишь повторили все пройденное за предыдущий год. Затем пришли three lights. Seiya был расстроен отработкой мьюзикла так, что он тоже завалил тестирование. Все смотрели на его тест и утверждали, что все это может плохо кончиться.. А если он завалит еще и дополнительный тест, то останется на "второй год". Пришла Rei и предложила всем продолжить обучение и подготовку у нее дома. Она также пригласила и three lights, но те сказали, что им нужно идти на репетиции. Тогда Usagi, Minako и Mako пошли за three lights. А Ami и Rei остались.

В репетиционной студии, three lights тренировались, а пятеро дэвушек наблюдали за ними. После окончания танцев, руководитель потребовал, чтобы Seiya повторил еще раз.

Seiya: А что, собственно, не так?

Руководитель: Все не так!

Seiya: Почему вы не скажете мне конкретней. Какой момент не удался?

Руководитель: Все не удалось! Песня, танцы, движения..

Затем three lights устроили перерыв. Пятеро дэвушек подбадривали их высказываниями, что руководитель слишком груб.

Seiya: Она ненавидит меня.

После этого, вернулась руководитель (Akane) и начала орать на дэвушек и three lights.

Руководитель: Вы что, изображаете из себя кумиров, чтобы эти дэвчонки ходили за вами?

Когда та сняла очки, Rei узнала в ней Сестру Angela. Тем временем, Nezu просматривала журнал. Там была информация о готовящемся мьюзикле и о загадочном руководителе Gushiken Akane. Nezu выбрала, как свою следующую мишень, Akane.

Позже, Usagi и Seiya шмыгали вокруг школы Rei. Они засекли Сестру Angela, которая была учительницей в этой школе. Seiya зашел в молебню, и увидел молящуюся Сестру Angela.

Seiya: Akane-san, вы не руководитель?

Сестра Angela: Существует масса занятий, которым бы я хотела себя посветить. Я не хочу полностью отдаваться какому-то одному делу.

Seiya: Разве это не называется "погнаться за двум зайцами"?

Сестра Angela: Я всегда следую этому принципу, и добиваюсь своего. А вот ты, похоже, нет.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:24 PM | Сообщение # 135
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Seiya: Я тоже всегда добиваюсь своего!

Сестра Angela: Hеужели?

Сестра Angela: Я видела ваш концерт. Я почувствовала это еще тогда. Вы хотите, чтобы порывы ваших сердец ощутила и публика. Я думала, что у тебя все получится. Hо как актер ты бездарен.

Seiya начинает злиться.

Сестра Angela: И ты говоришь, что тебе не удается воплотить в жизнь свои порывы в моем мьюзикле? Я тебе так этого не оставлю.

Usagi внимательно слушала разговор Сестры Angela и Seiya. Она была удивлена, что даже после всего того, что сказала Сестра Angela, Seiya все еще стремился пойти продолжать репетиции.

Когда они возвращались из школы Rei, Seiya, между прочим, спросил Usagi.

Seiya: А у тебя есть парень(boy friend)?

Usagi: Да, но он далеко за океаном.

Seiya: Значит у меня появился шанс. Прощай.

Когда Seiya вернулся в репетиционную студию, Akane спала в кресле. Они начали репетировать, в то врем как Usagi за ними подглядывала. Пришла Rei и оттащила Usagi в сторону, напоминая, что той надо готовится к дополнительному тесту, который будет завтра. Когда Akane вышла, чтобы приготовить кофе, появилась Nezu и завязала с ней разговор.

Akane: Я не хочу появляться на ТВ. Вы можете смотреть мой мьюзикл и писать то, что я сообщу. Затем Nezu превратилась в Iron Mouse, и Akane закричала. Seiya, выходя, увидел, как Iron Mouse забирает star seed из головы Akane. Hо это был не тот star seed. Шокированный, Seiya стоял и смотрел, как Akane становится монстром. После этого Seiya превращается, "Fighter star power, make up!" и становится Sailor Star Fighter. Sailor Star Fighter ударяет монстра своим star serious laser. Eternal Sailor Moon и Sailor Mars появляются на сцене и кричат,

"Остановись!"

Sailor Star Fighter: Это наш способ сражаться.

Sailor Mars достала свою огненную стрелу и нацелила ее в Star Fighter.

Mars: Если ты будешь продолжать сpажаться, я стану твоим противником.

Затем Sailor Moon использовала starlight honeymoon therapy kiss, чтобы превратить монстра обратно в Akane.

После сражения, Sailor Star Fighter уже собиралась уйти.

Sailor Moon: Мы еще увидимся?

Sailor Star Fighter: Я молюсь, чтобы вы не были нашими врагами.

Hа следующий день, Seiya получил 98 баллов за дополнительный тест, а Usagi и Minako были очень сильно этим удивлены.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:25 PM | Сообщение # 136
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
177. Романы и мечты, доверенныe звёздам! Перевоплощение Таики
( Hoshi ni Takusu Yume to Roman! Taiki no Henshin )

Не может быть! Таики набрал столько же очков на экзаменах, сколько Ами!!!
У Ами есть учитель в лаборатории астрономии. Он романтик и мечтатель, но Таики не может понять этого, считая чувства ненужной частью жизни. Ами пытается доказать ему, что это не так, но тот ничего не хочет слышать! Аманоджама видит комету и предлагает девочкам посмотреть на нее, но Таики отказывается. Сейлор Железная Мышь пришла к Аманоджаму с фотографией 20 летней давности и крайне расстраивается, видя его старым и неинтересным! Она превращает его в демона и Ами случайно попадает под огонь! Таики тоже видит это и перевоплощается в воина. Луна и Усаги как всегда оказываются рядом и помогают Ами. Она тоже перевоплощается.
Вечером Таики все же приходит в лабораторию, посмотреть на комету и признает, что не во всем был прав...


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:25 PM | Сообщение # 137
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Были вывешены результаты тестирования, и Ami с Taiki заняли опять первые места. После этого Minako побежала к Taiki просить помочь ей с учебой. Taiki сказал, что не будет возражать, если у него перепишут лекции. Тогда Usagi и Minako рванулись за ними и так тянули их друг на друга, что порвали тетрадь пополам. Тем временем, Ami (одевая очки) сидела в одиночестве, и гадала, по- чему Usagi не пришла к ней и не попросила ее о помощи.

[ЗАСТАВКА]

По пути, Ami зашла к Amanogawa Wataru (научный работник-учитель), сказав, что они смогут вскоре увидеть комету, которую тот расчитал. Ami утверждала, что высчитала точное время когда та будет в поле видимости. Когда она уже хотела произнести эти данные, Taiki подошел и сказал их,

"21:15, на южном небосводе. Мы сможем наблюдать за ней 10 минут."

Taiki объяснил, что собирался пойти на ТВ шоу этим вечером с Amanogawa-sen- sei. Amanogawa был уже не раз приглашен в Cambridge, но все же остался преподавать физику в Juuban High School.

Taiki: А почему вы не поехали в Cambridge?

Amanogawa: Я просто люблю смотреть на небо. Это хорошо расслабляет.

Ami: Sensei, вы оказывается романтик.

Amanogawa: Космос наполнен мечтами и романтикой.

Taiki: Hет необходимости в мечтах и романтики в академиях.

Ami: Это не так. Он смог обнаружить комету, потому что он мечтал о ней.

Taiki: Я не могу поверить, что это говорит та, которая входит со мной в десятку лучших учеников школы.

Затем Amanogawa пригласил обоих к себе в дом, чтобы наблюдать за кометой. Позже, пятеро дэвушек сидели в Fruits Parlor Crown. Ami сказала всем, что они были приглашены к Amanogawa наблюдать за кометой Wataru. [Комета была названа в честь Amanogawa.] Minako узнала, что Amanogawa будет сниматься по ТВ вместе с Taiki, и сpазy выразила свое желание пойти и посмотреть. Nezu читала газету и наткнулась на сообщение о комете Wataru. В ТВ студии шла запись детского ТВ шоу, на котором отвечали на вопросы аудитории. Один мальчик спросил,


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:25 PM | Сообщение # 138
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
"А правда, что люди становятся звездами, когда умирают?"

Amanogawa: Возможно. Существует множество легенд и историй, в которых люди становятся звездами.

Taiki холодно возразил: Человек, который умер не может стать звездой. Сила живых людей создает звезды.

После окончания ТВ шоу, Taiki вышел к Ami и другим дэвушкам. Ami предложила Taiki пойти домой к Amanogawa, но Taiki заявил, что ни их мечты, ни их романтика не смогут победить дождь. Он сказал, что прогноз погоды предсказывает на 100% дождь.

Ami: Мы сможем увидеть ее!

Taiki: Ты собираешься остановить дождь своими мечтами? Я прийду, если на небе не будет ни облачка.

Hа следующий день дождь лил "как из ведра", и Ami была не в настроении. Nezu пошла к дому Amanogawa, держа в руках его фотографию. [на зонтике Nezu очень симпатичная белая мышка.] Amanogawa вышел, чтобы поприветствовать Nezu, но та спросила настоящего Amanogawa. Фотография, которую держала Nezu, была 15-летней давности, так что она не узнала Amanogawa. Nezu была разочарована, что встретила самодовольного старика, и когда Amanogawa наконец-то убедил ее в том, что он это он, Nezu превратилась в Sailor Iron Mouse. "Отдай мне свой star seed!" Sailor Iron Mouse атаковала Amanogawa, и Ami услышала его крики. Она бросилась к нему на помощь и столкнулась лицом к лицу с Iron Mouse. Hо Amanogawa превратился в Sailor Teacher, и напал на Ami. Ami не хотела превращаться и причинять боль своему учителю, так что ей оставалось только принимать удары на себя.

Taiki подходил к дому Amanogawa, когда услышал крики Ami. Taiki превратился. "Maker star power, make up!" Sailor Star Maker использовала свою star gentle uterus, но Ami заслонила Sai- lor Teacher и попыталась защитить его.

Ami: Пожалуйста прекрати, это мой учитель которого я очень сильно уважаю. Пока Ami и Sailor Star Maker спорили, Sailor Teacher опомнился и напал.

Тем временем Usagi и Luna двигались по направлению к дому Amanogawa. Когда они подошли ближе, то услышали голос Ami. Usagi немедленно превратилась в Eternal Sailor Moon. Sailor Moon попыталась сражаться с Sailor Teacher, но Sailor Teacher все продолжал нападать, а Sailor Moon все продолжала из последних сил уворачиваться от его нападений. Sailor Star Maker ударила врага своей star gentle uterus. После этого Sailor Moon воспользовалась своим star- light honeymoon therapy kiss и превратила Sailor Teacher обратно в Amanogawa. Как только Amanogawa стал нормальным, прекратился дождь и на небе стали расходиться тучи.

Пятеро дэвушек пошли к телескопу Amanogawa. Затем подошел и Taiki, и они все наблюдали за кометой.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:26 PM | Сообщение # 139
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
178. Луна видела!? Подлинное лицо "звезды" Ятэна
( Luna ha Mita!? Idol Yaten no Sugao )
Луна несколько дней не появлялась дома и Усаги жутко расстроилась, пока не увидела ее по телевизору с известнейшей группой Три Огня! Оказывается, что Три Огня должны были сняться с домашним животным, но оно сбежало. Как раз тогда они увидели Луну и решили сделать ей карьеру на телевидении.
Морико - глава кумиров, решила пригласить Ятэна на ужин, но тот резко отказался. На следующий день Морико пришла в зоомагазин, где встретила Ятэна с Луной в платьице. Морико пошутила, что Ятэн зоофил, и Луна врезала ей по лицу.
Железная Мушь превратила Морико в демона, и Луна оказалась раненой, а Ятэн бросился на помощь. Он перевоплотился в воина и помог Сейлормун и остальным воинам.
Сейя и Таики видели, как Ятэн выкидывал письма поклонниц, но после этой битвы он изменился и Усаги поняла это, когда он стал их читать. Ятэн увидел Луну с Усаги и пожелал ей удачи!


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 12:27 PM | Сообщение # 140
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
179.Враги? Сторонники? Сейлор Звезды и сэйлор-воины
( Teki? Mikata? Star Lights to Sailor Senshi )
Сейя заметил, что Сейлормун очень похожа на их принцессу, но Таики отмел это решение.
Мако и Усаги были в теплице, собирая клубнику для пирога. Там они наткнулись на Таики, который размышлял о Сейлормун, которая совершенно не умеет драться, но у которой доброе сердце.
Он пригласил Мако на съемки кулинарной передачи и девочки крайне удивились, увидев ее по телевизору. Но Усаги тоже приняла участие в этой программе, вылетев на сцену и дав вместо муки что-то такое, отчего произошел взрыв! Повариха из нее никудышная. Таики стало весело, глядя на расстроиную и перемазанную Усаги он расхохотался! Всем было весело, пока не появилась Железная Мышь. Она превратила повара в демона, который угостил Сейлормун пирогом, и та с удовольствием его ела, пока тот замахивался на нее ножом! Но Таики, сам не понимая почему, использовал свою атаку и помог Сейлормун. После этого, в Короне, девочки очень ругали Усаги за то, что она отнесла всю клубнику на студию! А в это время Харука и Мичиру разговаривали о том, что наступает новая битва.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
Crazy People live HERE! » Чайна-Таун » Аниме Клуб » СейлорМун (анимэ Сейлор Мун)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz