Суббота, 2024-05-18, 10:19 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: UsagiTsukino  
Crazy People live HERE! » Чайна-Таун » Аниме Клуб » СейлорМун (анимэ Сейлор Мун)
СейлорМун
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 2:33 PM | Сообщение # 1
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
А здесь будет всё по анимэ Сейлормун

Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 2:44 PM | Сообщение # 2
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 37726461.jpg (28.7 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:31 PM | Сообщение # 3
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 43390457.jpg (12.2 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:36 PM | Сообщение # 4
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Описание анимэ
1 сезон SAILORMOON Сейлормун - Луна в матроске
Первый сезон составляют с 1 по 46 серии.
Эта часть идёт под названием "Сейлормун, луна в матроске".

История Лунного Королевства

В первом сезоне мы знакомимся с девочкой, по имени Усаги Цукино. Она встречает говорящую кошку, которая делает из нее воина в матроске - Сейлормун. Ее цель - найти принцессу Луны, которой в последствии оказывается сама Усаги. Она встречает новых воинов, и вместе с ними борется с врагами из Темного Королевства. Девочки находят логово врага, и все воины, кроме самой Сейлормун, погибают. Она же гибнет в последней битве с Королевой Погибели, выпустив силу серебряного кристала. Сейлормун умирает, но последнее ее желание было - чтобы все было как прежде... Воины воскресают, но ничего не помнят о прошлой жизни.

Прикрепления: 18809452.gif (4.8 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!

Сообщение отредактировал UsagiTsukino - Вторник, 2006-04-11, 5:36 PM
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:39 PM | Сообщение # 5
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
1
Плакса превращается в воина
Все началось с того, что Усаги Цукино, спеша в школу, спасла кошку. Кто мог знать, что она окажется говорящей, да к тому же с определенными обязанностями. Она подарила Усаги медальон и превратила в воина в матроске. В первый же день своей миссии по поиску Лунной принцессы, Усаги приходится сражаться с первым демоном, посланным темными силами. Ей на помощь приходит таинственный Такседо Маск, чья красота и мужественность поражают Усаги. С помощью волшебной диадемы она побеждает демона и теперь в ее сердце живет лишь один герой - Такседо Маск. happy


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:40 PM | Сообщение # 6
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 65590888.jpg (7.5 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:40 PM | Сообщение # 7
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 24991855.jpg (6.7 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:41 PM | Сообщение # 8
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Меня зовут Бани Цукино - зайка. Мне 14 лет. Я учусь во втором классе колледжа. Может я правда рассеянная, да и плакса к тому же, но...

- Бани! Уже девятый час! - Бани еще не проснулась, и поэтому пробурчала что-то невнятное сквозь сон. Но вдруг осознав что кричит ей мама, громко вскрикнула и с огромными глазами вскочила на кровати. Ее испуганный взгляд нашел будильник, большая стрелка которых предательски показывала на цифру восемь.
- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Бани со скоростью света оделась и пробегая мимо кухни, с зубной щеткой во рту, посмотрела на маму, которая заинтересованно просматривала какие-то журналы.
- Почему ты меня раньше не разбудила? - Бани не дождавшись ответа рванула дальше. Мама же, не отрываясь от книги ответила своей непутевой дочери:
- Я будила. И ты мне даже что-то ответила... - Мимо кухни вновь пронесся тайфун, в виде Бани Цукино, испуганный голос которой раздавался по всему дому:
- Ничего не помню!... - Голос Бани был наполнен вот вот разразившимися слезами. Она подлетела к двери, когда услышала голос мамы, которая все же оторвалась от книги:
- Бани...
- В чем дело, я СПЕШУ! - В голосе мамы послышалось ехидство.
- Значит и завтрак тебе не нужен? - Из-за угла появилась перекошенная обидой мордашка Бани, готовая вот-вот разрыдаться:
- Нужен... - Пятки Цукино вновь замелькали, и она в темпе побежала из дома, хватая на ходу школьную сумку:
- Мама, я ушла.
Мама Бани услышала как закрылась дверь, и свободно вздохнула.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:41 PM | Сообщение # 9
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
По дороге в школу:
Бани как могла бежала по дороге, успевая при этом ежеминутно зевать. Сонный голос Бани говорил всем, что его обладательница явно не любит рано вставать:
- Зачем вообще наступает это утро! До чего же спать хочется... - Бани зевая бежала по улице, и пробегая мимо стоянки, услышала детские голоса:
- Киса, скажи гав-гав. - Дети сидели вокруг кошки, и безобразничали. Бани невыдержала, и рванула к ним:
- Боже мой. Прекратите немедленно! - Испуганная малышня разбежалась, а Бани подошла к лежащей на земле кошке, и присев рядом, взяла ее на руки:
- Какие негодяи. Бедный котеночек. - Она удивленно посмотрела на кошку. - Что это? Они что, пластырь на тебя наклеили?
Кошка начала дико извиваться, пытаясь снять пластырь со лба. Бани заботливо спросила:
- Хочешь, чтобы я его сняла? А тебе он так идет. - Она посадила кошку на колени, и медленно оторвала пластырь, под которым ее ждал маленький сюрприз:
- Это же полумесяц. - Кошка удивленно открыла глаза и посмотрела на Бани. Вдруг она проворно выскочила из ее рук, и оттолкнувшись от ее головы, прыгнула на машину. Глаза обеих встретились в долгом взгляде.
Кошка сосредоточенно смотрела на нее, а Бани с неким испугом посматривала на кошку, которая стала подходить к девушке. Бани струсила, и стала отходить от кошки, но ее испуг прервал бой часов, возвещавший о начале учебного дня. Бани вскрикнула, и рванула дальше:
- Нет! Я опаздываю! Нельзя терять не минуты! - Бани убежала, оставив в недоумении кошку, которая с удивлением смотрела ей в след.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:42 PM | Сообщение # 10
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
- Опять ты опоздала. Постойка ты в коридоре! - Харуна была как всегда неумолима.
Бани стояла в коридоре, пытаясь понять, в чем же она провинилась:
- Какая злюка! Как можно запретить войти в класс такой замечательной девочке. - В этот момент, в животе
" замечательной девочки", довольно громко заурчало, и она закрыв глаза покраснела:
- Как же хочется есть. - Она посмотрела по сторонам, и убедившись, что на нее никто не смотрит, достала из сумки свою коробку с завтраком:
- Не удивительно, я ведь сегодня не завтракала. - Она уже потялула палочки с едой ко рту, как ПОЧУВСТВОВАЛА присутствие Харуны, которая яростно на нее уставилась:
- Бани! Так вот чем ты занимаешься. Не удивительно, что у тебя такие отметки. - И как бы доказывая свою правоту, она сунула под нос ошарашенной Бани листок с контрольной работой:
- Всего тридцать балов???...\/_\/ - Харуна сунула листок в самое лицо Бани, чтобы та ЛУЧШЕ увидела свою отметку:
- Совершенно верно!
На перемене Нару, подруга Бани, усердно выводила подругу из депрессии:
- Бани, ты же девочка. Как тебе в голову пришло есть прямо около класса? - Бани обреченно подняла голову с колен, и огорченно посмотрела на прелательницу:
- В нашем возрасте самый рост. Ты же моя лучшая подруга. Пожалуйста, постарайся меня понять. Нару неуверенно покачала головой. Тут, совершенно неожиданно, появился Юмино, однокласник Бани, который был явно в приподняном настроении:
- Привет Бани. Ну сколько получила за контрольную? - По голове Бани сползла небольшая капля, и она уставилась в толстые очки однокласника:
- Юмино... - В голосе Бани прозвучало отчаянье, и за нее поспешила ответить Нару, которая быстро взяла ситуацию в свои руки:
- Ты что, не видишь? У нее депрессия! А значит ей опять не повезло. - И вдруг осознав, что она ляпнула лишнее, она посмотрела на убитую горем подругу, по голове которой поползла еще одна капля и поспешила извиниться:


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:43 PM | Сообщение # 11
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
- Прости, задела за больное? - Юмино решил поддержать Бани, и радостным голосом произнес:
- Не стоит так огорчаться. Я тоже особо не старался, так что сотни мне не видать.( А сам показал работу с 95 баллами )Что поделаешь, контролные - это игра.То повезет, то нет. - Нару устрашающе посмотрела на Юмино:
- Какой же ты мерзкий! - Но почувствовав состояние Бани, поспешила перевести тему. - А ты слышала про новый подвиг Сейлор Ви? - Бани заметно оживилась:
- Сейлор Ви?
- Да! Она поймала вора, который украл те драгоценности.
- Вот здорово.
- Она просто великолепна!
Бани неожиданно стала серьезной и спросила:
- Но кто же такая Сейлор Ви??? - На что Нару вдруг громко закричала в ее сторону:
- Не одну тебя волнует это вопрос!!! - В их разговор вмешался Юмино:
- Сейлор Ви всегда сражается со злом! Ее знают все! Говорят, она одевается как морячка. - Он пододвинулся чуть ближе, чтобы его слышали только Нару и Бани:
- Говорят, она входит в специальное подразделение полиции. - Бани восхищенно вздохнула:
- Вот это да-а. Конец света. - Нару поддержала подругу:
- Да, но драгоценности - это так здорого. Мне кажется, что я могу понять тех, кто их крадет. - Восхищенный голос Нару не уступал Бани:
- Что верно, то верно. Я сама давно мечтаю о колечке с бриллиантом. - Юмино скорчил кислую физиономию, по которой медленно скатилась капля.
- А я о сережках с рубинами.- После этой фразы Юмино совсем сконфузился.
- Как бы мне хотелось колечко... - Нару взмахнула рукой, и вдруг ее осенило:
- У нас, в ювелирном отделе, вчера началась распродажа! Хочешь пойти посмотреть, Бани? - Глаза Бани зажглись звездочками, и она повернулась к подруге:
- Распродажа драгоценностей?
- Там есть украшения, которые даже нам по карману!
- Правда? ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдем!
- Тогда сказу после школы.
- Обязательно! Поскорей бы кончились эти занятия. - Бани и Нару поспешили в приподнятом настроении в класс, не замечая, как в стороне стоявший Юмино, весь изошел каплями удивления:
- Ах, Бани... - И Юмино нервно засмеялся, подергивая плечами, и поглядывая на уходящих девочек.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:43 PM | Сообщение # 12
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
В это время, королева Погибели, в своем темном королевстве, обдумывала план действий, глядя в темный кристал:
- Так вы еще не нашли... серебряный кристал? - Ее голос был полон нетерпения, когда она обращалась к демонам:
- Простите нас, ваше величество.
- Наш великий правитель нуждается в огромной энергии. Если вы не можете найти ее, придется на время пожертвовать энергией людей.
- Королева Погибели. - Голос раздался из неоткуда, и воплотился в человека. Он поклонился королеве.
- ???...
- Прекажите это сделать мне. Моя прислужница, злая Морга, уже начала собирать энергию человечества.
- Да будет так. - Королева вновь уставилась в свой черный шар.
- Слушаюсь... - Темная личность вновь поклонилась.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:44 PM | Сообщение # 13
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
В это время, около ювелирного магазина столпилась куча народу. Посетители магазина удивленно смотрели на распродажу драгоценностей. Восхищенные голоса слышались по всему магазину:
- Как они прекрасны...
- Просто чудо.
- И так дешево.
Бани и Нару вошли в магазин, удивленно глядя на толпу:
- Как много здесь народу... - Бани смотрела на толпу, и вдруг увидела маму Нару, которая ходила между людьми, и кричала в рупор во всеуслышанье:
- Спасибо, что зашли к нам. Пожалуйста, вы можете все как следует рассмотреть! - Нару удивленно смотрела на чрезвычайно веселую мать:
- У мамы сегодня хорошее настроение. - Бани тоже повернулась в ее сторону:
- Может ее по настоящему увлек бизнес?
- Смотрите, смотрите. У нас самые низкие цены. - Мама Нару отошла от всех и на ее лице появилась злая ухмылка, а глаза стали излучать темную энергию:
- Глупые людишки. Отдавайте, отдавайте свою энергию нашему великому правителю... - Все драгоценности, которыми так восхищались покупатели, медленно вытягивали энергию жизни из ничего не подозревающих людей. В это время, в своем логове, Джедайт держал в руках энергетический шар человеческой энергии, который медленно пополнялся. Джедайт улыбался и тихо посмеивался:
- Это высасывается энергия идиотов, пришедших поглазеть на бриллианты. Королева Погибели будет мной довольна. - Он вновь засмеялся, но теперь уже в голос:
- Продолжай, Морга. Больше энергии, больше...
Мама Нару зло ухмыльнулась:
- Слушаюсь. - В это время за ее спиной раздался голос Нару:
- Мама?! - Мама Нару обернулась с немного взволнованным лицом.
- А, ты вернулась, Нару?
- Да. Я привела свою подругу. - Бани посмотрела на маму подруги и поклонилась.
- Здравствуйте.
- Рада тебя видеть, дорогая. Здесь такая толчея, но все равно проходите, смотрите.
- Спасибо.
- Что ж, раз ты подруга Нару, я сделаю тебе особую скидку.
- Правда? Как мне повезло. - Бани в радости прижала к себе портфель, а Нару удивленно посмотрела на маму, но все же порадовалась за подругу. Хозяйка магазина вынула из под прилавка маленькую коробочку и отрыла ее перед Бани:
- Вот этот дриллиант. Обычно мы продаем такие за 500 тысяч.
- 500 тысяч йен?...
- Тебе я уступлю его за 30. - Бани и Нару удивленно заорали в унисон.
- Тридцать тысяч вместо пятисот??? - В этот момент подлетела особо габаритная особа, которая с силой оттолкнула девочек.
- Беру! - Ее примеру последовали все остальные покупательницы. Бани и Нару оставалось с трудом попытаться выползти из этой суматохи. Они встали около дверей.
- Они будто с ума сошли. - Бани мечтательно подняла голову.
- 30 тысяч весто 500. Жаль что у меня нет денег. - И она с досадой сжала кулак.
- Почему бы тебе не попросить у отца? - Бани призадумалась, что бывало не часто.
- У меня опять плохие оценки по английскому...
- А карманные??
- А карманные деньги в этом месяце я уже потратила. - И она обреченно опустила голову.
- Ничего. Не вешай носа, Бани. - И Нару сочувственно положила руку на плечо лучшей подруги.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:45 PM | Сообщение # 14
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Бани вышла из ювелирного магазина с грустной мордашкой:
- Если бы я была хоть немного поусидчевее. - Бани с сожалением посмотрела на свою контрольную работу. Она крайне расстроила ее и Бани со злостью скомкала несчастный листок и кинула за плечо со всего размах:
- Да что теперь говорить! - Она уже было пошла дальше, когда услышала мужской голос, который " покатил на нее бочку ":
- Эй, полегче, ненормальная!
- Что??? Сам ты... - Бани развернулась на 180 градусов и посмотрела на парня, которому явно упала на голову ее скомканая работа. Тот развернул ее и с ужасом смотрел на столь безнадежное содержимое:
- 30 баллов??? - По его голове спосзла капля, в то время как Бани просто сгорала от унижения. Он опустил листок и посмотрел на Бани:
- Учиться лучше надо, тупица!
- Не твое дело. Интересно, ты то кто такой?! - Бани подскочила к парню и выхватив у него работу показала язык. Тот даже не отреагировал на такой выпад. Бани развернула и возмущенно пошла дальше:
- Странный какой-то. - Вдруг она остановилась и оглянулась назад. Парень все стоял около магазина и как-то странно смотрел на него. Бани все еще не могла остыть от оскорбления в сторону ее персоны и поэтому вернула ему оскорбление:
- Сам ненормальный. - И она пошла дальше, возмущенно двигая своими длинными хвостиками.
Парень, все еще стоящий около ювелирного магазина снял темные очки и глаза его сузились.
Дорога Бани домой проходила через игровой центр, откуда всегда были слышны звуки игровых автоматов. Бани, с закинутыми за голову руками проходила мимо ветрины, где висел плакат. Она резко вернулась и восторженно ахнула:
- Сейлор Ви. Уже игру сделали... - Бани опустила руки и всмотревшись в плакат села на корточки:
- Как же я ей завидую. Ни каких контрольных. А ловить преступников, наверно, так интересно... - Из-за угла появилась мордочка кошки, это была именно та кошка, которую Бани спасла утром. Кошка вышла из-за угла и чуть приблизилась, слушая жалобы девочки.
- Я по сравнению с ней... Да что говорить... - И Бани обреченно прижала голову к коленям.
- Не хочу нести это домой... - Бани резко встала и начала реветь в голос.
- Не хочу... - И она неуверенной походкой пошла домой, всхлипывая по дороге.
Кошка, стоящая позади нее, уверенно посмотрела ей в след и заговорила:
- Бани Цукино... Наконец-то!
Бани подошла к дому и закричала:
- Я пришла, мама. - А мама уже ждала ее в прихожей, держа в руках лопатку для блинчиков и улыбаясь.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:45 PM | Сообщение # 15
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
- Привет, Бани. А почему так поздно? - Бани неуверенно пожала плечами.
- Да так получилось.
- Я только что встретила Юмино, и он сказал, что вам вернули контрольные. - Мама весело помахала лопаткой.
- Что? - И Бани в шоке посмотрела в ее сторону
- Он получил 95 баллов. - Бани прикрыла это смехом.
- Да? Здорого. - Она чуть наклонилась и проговорила сквозь зубы, при этом помахивая кулачком.
- Ну, а как твои успехи, дорогая? - Бани схватилась за сердце и она начала изворачиваться и дергаться.
- Ну.. я..., понимаешь... Видишь ли я...
- Показывай!! - На несколько минут повисла вселенская тишина и в конце концов Бани смиренно протянула скомканный неоднократно листок.
- Да, мама. - Икука взяла листок посмотрела на него. Ее глаза сузились а в руках закрутилась лопатка, как у опытного ниндзи и она стала надвигаться на дочь.
- БАНИ!!! - Бани испуганно отодвинулась.
- Ну вот...- Икука вытянула листок перед собой и ее лицо меняло оттенки на протяжении всей речи.
- Как ты можешь получать такие оценки?!?! Тебе не место в этом доме!!! - И она уверенно выпихнула дочь за порог дома и хлопнула дверью. Бани упала, но тот час же прижалась к двери.
- Ну пожалуйста, мама...
- НЕТ!!! - Бани плакала, пока не почувствовала как ее кто-то пихнул под зад ногой. Она развернулась и увидела брата.
- Что стоишь, зайчиха? Домой опять не пускают? Жаль, что у меня нет сестры по умнее. - И показав ей язык он проскочил к двери.
- Ты же мой младший брат! Как ты смеешь так говорить. - Но тот даже не обратил на нее внимания и скорчив рожу показал ей язык. Бани не могла этого вынести и вскочив с земли подняла ногу и попыталась врезать Шинго.
- Сейлор Ви! - Но увы, Шинго был сообразительней и быстро закрыл дверь, в результате чего Бани со всей силы врезала коленкой по двери, и дико заорав начала реветь в голос:
- Мама... впусти пожалуйста...
В это время в ювелирном магазине происходило что-то странное. Все покупательницы чувствовали слабость.
- Как странно. У меня кружится голова...
- А у меня как-будто силы на исходе... - Девушки медленно оседали на пол, теряя сознание. Нару в испуге стала отходить назад.
- Что это с ними?...Мама. Мама?... - Нару взглянула на маму, которая стояла к ней спиной.
- Теперь у меня много энегии. - Она начала зло посмеиваться.
- Мама... - Нару удивленно посмотрела на мать, которая была очень странной сегодня.
Та медленно повернула голову к Нару и глаза ее светились темным огнем. Нару в страхе закрыла рот руками, чтобы не закричать от страха.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:46 PM | Сообщение # 16
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Бани развалилась на постели и закинула руки за голову:
- Наконец-то она меня впустила. Я так много плакала, что даже устала. Почему мама всегда так сердится? - Бани медленно повернулась на бок и зевнула.
- Уроки делать не охото. Лучше посплю... Как я завидую тем, кто умеет сразу заснуть. - Бани свернулась калачиком и моментально отключилась.
Сзади нее медленно открылось окно и к ней стал кто-то медленно приближаться. Она не видела этого, потому что лежала спиной к окну. На Бани легла чья-то тень и она поежилась в дреме. Распохнувшееся окно резко хлопнуло и Бани резко открыла глаза. Она робко повернула голову и увидела на своей постели кошку. Бани резко вскочила с постели.
- Лысая кошка?!... - Кошка обиженно посмотрела на Бани.
- Я вовсе не лысая... - Бани присела за кроватью так, что торчала лишь ее испуганная мордашка.
- Она разговаривает?! Кошка... разговаривает...- Ее глаза были как блюдца. Кошка прикрыла лапкой мордочку и откашлилась, посмотрев на Бани.
- Меня зовут Луна. Я уже давно ищу тебя, Бани. - Бани вцепилась в одеяло и трусливо смотрела на Луну.
- Да?...
- Сначало я должна поблаговарить тебя. Спасибо, что сняла с меня пластырь. Понимаешь, с этой штукой я не могу разговаривать, к тому же трудно проводить расследование в таком виде. Я здорого влипла с теми ребятишками. Но все равно, рада что наконец встретила тебя. - Луна засмеялась и подошла к Бани. Лицо к мордоце, причем первое было крайне удивленным. Бани резко заркыла глаза и плюхнула голову на сложенные руки.
- Спокойной ночи!. - Кошка шокированно стала объяснять ей.
- Бани, это не сон. Слышишь? Ничего, сейчас я тебя разбужу. - И кошка начала интенсивно давить на ее голову лапками. Потом, явно потеряв надежду, решила отвлечь ее.
-


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:48 PM | Сообщение # 17
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
- Смотри, я хочу сделать тебе подарок. - Луна подпрыгнула и перекувырнувшись в воздухе прыгнула на кровать. Туда же упал маленький медальон, на котором был полумесяц. Бани робко открыла один глаз и посмотрела на кровать.
- Теперь это твое, Бани. - Страх Бани моментально прошел и она радостно схватилась на медальон, прикрепляя его и кружась около зекрала.
- И что, можно это взять?... - Она не слушала Луну, которая пыталась достучаться до нее.
- Бани, послушай. В Токио стали происходить странные вещи...
- ...здорого, спасибо...- Луна прыгнула на зеркако, перед которым красовалась Бани.
- Да послушай меня наконец. Происходят странные вещи, с которыми не может справиться даже полиция. В городе объявился враг и ты должна будешь сразиться с ним. Ты избрана воином. А кроме того у тебя будет еще одна задача: вместе с другими воинами ты должна будешь найти нашу принцессу. - Бани никак не хотела понимать.
- Кажется, я все еще сплю.
- Ты все еще мне не веришь? - Бани уверенно закивала головой, да так, что ее хвостики летали из стороны в сторону.
- Нет, нет, нет, нет, нет, неверю... - Луна отвернулась.
- Хорошо. Тогда повторяй за мной. Лунная призма, дай мне силы... - Бани как морячка подняла руку.
- Есть! - И подняв руку над головой закричала.
- Лунная призма дай мне силы... - В этот миг произошло чудо. Платье Бани стало меняться на глазах Луны. Сначало из медальона появились розовые ленты, которые окутали ее и превратились в подобие матроски. На руках появились белые перчатки до локтей, а на ногах красные кожанные сапожки по колено. Под конец на ней появилась синяя мини юбочка со сборочками. Последним штрихом была диадема, которая появилась на ее лбу.
Бани увидела себя в зеркале и на ее голове появилась огромная капля удивления и она начала себя осматривать.
- Не может этого быть. Неужели я так изменилась? Что это такое. Что все это значит? Говори! - И Бани залилась слезами. В тот же момент из ее оданго, в котором были встроены сансеры, послышасля голос Нару.
- Помогите... на помощь... кто-нибудь... - Бани раскрыла глаза.
- ...помогите... моя мама...
- Это голос Нару. Что происходит? - И она посмотрела на Луну.
- Надеюсь теперь ты мне веришь?!
- Я ничего не понимаю, но кажется Нару попала в беду...
- Теперь ты стала Сейлормун, Бани. Так, иди и спаси ее. - Бани с глупым выражением посмотрела на Луну. Она нервно улыбнулась и робко показала на себя пальцем, словно говоря: "Я"?
Над городом летел голос Нару, которая призывала на помощь.
- Помогите... - В ювелирном магазине стояла Нару, которую держала за горло рука ее мамы.
- Я задыхаюсь... Не надо, мама... - Но та продолжала давить, сдавливая хрупкую шею. У мамы Нару был зловещий взгляд и столь же зловещий смех.
- Я вовсе не твоя мать! - Нару вскрикнула, теряя последние силы. Ее мама превратилась в демона.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:50 PM | Сообщение # 18
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
- Твоя мать заперта в подвале. Сначало я убью тебя, а потом и ее отправлю на тот свет. - Она все крепче сжимала горло девочки, пока не услышаса тонкий голосок.
- Оставь Нару в покое! - Демоница подняла голову и посмотрела в сторону голоса. В темноте дверного проема стояла фигура. Лишь голубые глаза светились в темноте.
- Кто ты такая?! - Ее хватка начала ослабевать. - Сейлормун замялась, глядя на демона.
- Я... я борец за добро и справедливость. - Тут ее голос приобрел твердость.
- Я прекрасная девушка. Девушка - воин. Луна в матроске - Сейлормун. Я несу возмездие во имя Луны! - Она сделала несколько движений руками, доказывая свою правоту. Демоница отпустила свою жертву.
- Сейлормун? Первый раз слышу. Встаньте, рабы. Отдайте свою энергию великому правителю! - Все девушки, которые были в магазине поднялись и стали надвигаться на Сейлормун. Их тела были полны темной энергии, а души под властью демоницы.
- Кто ты???... - Сейлормун трусливо прислонилась к колонне и когда на нее стали набрасываться люди, стала неуверенно отскакивать от них, пытаясь спастить. Ее слегка задело разбитой бутылкой и когда она плюхнулась на пол и прислонилась к стене, то увидела маленькую царапинку. Но и она смогла внушить Сейлормун такой ужас что та разревелась.
- Боже мой, кровь... - Из-за колонны появилась мордочка Луны.
- Что с тобой, Сейлормун. Ты должна драться. Ты должна победить чудовище! - Сейлормун посмотрела на зловещие лица людей и темной демоницы и ее глаза стали на мокром месте.
- Почему я? Почему я должна драться?? Я не хочу-у-у... - И она в голос разревелась.
- Я хочу домо-ой... - Демоница воспользовалась этим и стала налетать на нее.
- Сейчас я разделаюсь с тобой! - Когти злодейки почти дотронулись до лица плаксы, и Луна и сама Бани видели это, что привело ее в еще большую истерику. Все закончилось трагически, если бы не красная роза, которая пролетела мимо лица Бани, поражая когтистую лапу демоницы. Роза воткнулась в пол и с нее упало несколько лепестков.
- Это еще кто?! - Демоница повернула голову в сторону окна. В его проеме была видна фигура юноши. Он был в смокинге, с цилиндром и маской на лице. Костют дополнял шикарный черный плащь, который внутри был ярко красным. Он развевался на ветру и производил незабываемое впечатление.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:50 PM | Сообщение # 19
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
- Я Такседо Маск. Слезами горю не поможешь, Сейлормун.
- Но я не могу остановиться. - Плечики Бани вновь предательски затряслись и она вновь заревела. Только на этот раз сенсеры, вставленные в ее оданго, сделали ее голос сверх волновым и все демоны стали падать без сил. Главная демоница же схватилась за голову, пытаясь укрыться от ужасных воплей.
- Перестань. - Луна вновь появилась сзади Сейлормун.
- Сними диадему, подбрось ее и скажи " Лунная диадема в бой! " - Сейлормун робко поднялась.
- Почему я должна это делать? - Она сжалась, услышав твердый голос Луны.
- Делай, что я тебе говорю!
- Лунная диадема. В Бой! - Сейлормун сняла диадему и кинула. Та превратилась в сверкающий диск и стремительно полетела в демоницу. Та закричала и превратилась в пыль. Сейлормун удивленно посмотрела на верх, не веря своим глазам.
- Невероятно...
В своем темном логове у Джедайта тоже все сорвалось. Энергетический шар исчез из его рук и он злобно посмотрел вперед.
- Осечка. Что за идиотка это Морга.
Сейлормун подошла к кучке пыли, которая исчезла на ее глазах. Она услышала голос незнакомца и подняла голову в сторону окна.
- Здорово у тебя получилось, Сейлормун. Запомни на всю жизнь. - Он изящно развернул плащ и растворился в вечернем воздухе. Сейлормун завороженно смотрела на место, где только что был силуэт незнаконца. Ее лицо покраснело от смущения и она даже не заметила Луну.
- Молодец, Сейлормун. - В глазах же той стояли сердечки. Она сложила молитвенно ручки и прижала к груди.
- Как он мил...


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-04-11, 5:50 PM | Сообщение # 20
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
На следующий день все только и говорили о вчерашних событиях.
- Слушай, мне вчера такой сон приснился. Как девушка-воин по имени Сейлормун - Луна в матроске победила ужасное чудовище. - Нару мечтательно закрыла глаза, пока не услышала остальных.
- Как? Мне тоже приснился такой же сон...
- И мне тоже...
- Как странно. Бани... Бани, послушай. - Все посмотрели на Бани, которая сложив руки на парте спала. Она сонно подняла голову на подруг.
- Тише. Я так устала...! Дайте мне еще немного поспать... - И широко зевнув, она вновь уронила сонную мордашку на руки.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
Crazy People live HERE! » Чайна-Таун » Аниме Клуб » СейлорМун (анимэ Сейлор Мун)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz