Суббота, 2024-05-18, 11:06 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: UsagiTsukino  
Crazy People live HERE! » Чайна-Таун » Аниме Клуб » СейлорМун (анимэ Сейлор Мун)
СейлорМун
UsagiTsukinoДата: Среда, 2006-04-12, 7:58 PM | Сообщение # 41
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
9.
Береги свое время
Усаги и Ами решили весь день провести в магазинах и наткнулись на распродажу, где Усаги увидела замечательные часы, похожие на Луну, но у нее не хватило денег. Ами пообещала будить ее каждый день. Придя домой, Усаги узнала, что Икука купила ей те самые часы. Луна заметила, что ночью часы начинают светиться. Когда утром Ами пришла к Усаги, оказалось, что она ушла в пять часов, а ее брат в три. Вместе с Луной, которая дала ей мини компьютер, они разобрали часы, из которых вылетела энергия. Сейлормун и Сейлор Меркури отправились в магазин, где сразились с демоном времени. Как всегда неизменный Такседо помог им, но они этого так и не узнали...


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Среда, 2006-04-12, 7:59 PM | Сообщение # 42
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 62137955.jpg (11.4 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Среда, 2006-04-12, 7:59 PM | Сообщение # 43
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 50607740.jpg (7.7 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
_Нюта_Дата: Среда, 2006-04-12, 11:48 PM | Сообщение # 44
Прижился
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
UsagiTsukino, Прикольно а мне чёрненькая нравиться как её зовут????

boys
 
UsagiTsukinoДата: Четверг, 2006-04-13, 10:40 AM | Сообщение # 45
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
_Нюта_, привет! Чёрненькую зовут Рей Хино
Она из Внутренних Сейлор Сенши
Рей Хино - Сейлор Марс
Рэй - предсказательница судеб в часовне Хикава. Она очень требовательная к Усаги, считая ее ленивой и глупой. Но в глубине души она любит ее всем сердцем. Как воин очень сильна и смышлена. Очень дружит с Малышкой Усаги. В жизни есть большая проблема - дедушка, который пристает к молодым девушкам, приходящих в храм помолиться о любви.
Сила Сейлор Марс- это огонь.
Прикрепления: 58675142.jpg (4.5 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Четверг, 2006-04-13, 10:40 AM | Сообщение # 46
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Сейлор Марс
Прикрепления: 39549267.jpg (4.8 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Понедельник, 2006-04-17, 6:43 PM | Сообщение # 47
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
10.
Третий воин
Все девушки увлеклись талисманами, которые оберегают влюбленных и приносят удачу. Но в храме, куда ходят девушки, что-то происходит. Оказывается, что все, кто ходил туда - бесследно исчезли. Усаги решила пойти в храм. Рэй, внучка хозяина часовни, приняла ее за демона и напала на нее. Она почувствоала злого духа и подумала, что это Усаги. Луна думает, что Рэй и есть Лунная принцесса, ведь та может видеть будущее и гадать на огне. Усаги следит за девочками и видит, как вечерний автобус забирает девочек. Луна оставляет Рэй жезл для превращений. Чтобы узнать в чем дело, Усаги приходится сесть в заколдованный автобус, и она попадает в параллельный мир. В это время Рэй узнает, что ее новый помощник - злой дух. Джедайт посылает ее в то же измерение, что и Усаги и там они сражаются с демоном. Рэй становится воином, а Ами спасает девочек, выпуская их из темного пространства. Ну кто мог подумать, что когда появится Такседо Маск, Рэй влюбится в него?!


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Понедельник, 2006-04-17, 6:45 PM | Сообщение # 48
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 01687079.jpg (7.9 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Понедельник, 2006-04-17, 6:46 PM | Сообщение # 49
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Прикрепления: 34756105.jpg (10.3 Kb)


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
poxДата: Пятница, 2006-04-21, 0:16 AM | Сообщение # 50
Есть хорошая работа
Группа: Жители
Сообщений: 580
Статус: Offline
UsagiTsukino, господи...какие познания... smile

Жизнь коротка и поэтому надо жить на полную катушку!!!
Мой город
 
UsagiTsukinoДата: Среда, 2006-04-26, 1:23 PM | Сообщение # 51
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
СейлорМун

Ищет по городу
Демон и я
Энэргию жизни
Он заберёт
Но не допустит
Такого она
Девчёнка с хвостами
В мотроске Луна

Сейлор Мун
Цукино Банни
Лунный жезл
Ты сжемаешь
В кармане
Пусть фантаном
Из снов твоих
Хлещит вода
Не бида

Вот видишь
Он в маске
Таинственный страж
А может быть это
Был только мираж
Он розу кидает
И демон сражён
Моя Серените
Не лезь на ражён

Сейлор Мун
Цукино Банни
Лунный жезл
Ты сжемаешь
В кармане
Пусть фантаном
Из снов твоих
Хлещит вода
Не бида

Враги все повержанны
Мир на земле
Увидишь силуэт
И лехая с двух лет
Люби меня город
Спокойно ты спишь
В матоске Луна
На страже стоит

Сейлор Мун
Цукино Банни
Лунный жезл
Ты сжемаешь
В кармане
Пусть фантаном
Из снов твоих
Хлещит вода
Не бида
Цукино Банни
Лунный жезл
Ты сжемаешь
В кармане
Пусть фантаном
Из снов твоих
Хлещит вода
Не бида


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 11:40 AM | Сообщение # 52
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
5 сезон Sailormoon Sailor stars

Первую часть пятого сезона составляют серии с 167 до 172.
Эта часть идёт под названием "Сейлормун Сейлор Звезда".

Месть Нехелении.

Кто-то вновь пробудил Нехелению ото сна и воспламенил в ней прежнюю ненависть. Она разбивает волшебное зеркало, и его осколки падают на Землю. Один из них попадает в глаз Мамору и он оказывается во власти Нехелении. Судьба Малышки тоже под угрозой. Так как Нехеления похитила Мамору, вполне возможно, что Малышка так и не появится на свет. Все воины вновь вместе, а также и внешние воины, особенно Сейлор Плутон, которой было видение гибели Серенити. Она начинает быстро расти и Сецуна забирает ее у отца. Усаги одна отправляется в царство Нехелении, а воины догоняют ее, но Нехеления заточает их в свои зеркала. Когда Усаги попадает в замок, она видит, что Малышка умирает. Она исчезает у нее на руках. Усаги своими слезами доказывает Нехелении, что сила ее сердца способа на чудеса. Она освобождает воинов и возрождает добрую Нехелению. Благодаря Супер селормун, та понимает, что она не одна. Малышка спасена и все вновь счастливы.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!

Сообщение отредактировал UsagiTsukino - Вторник, 2006-05-02, 11:41 AM
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 11:42 AM | Сообщение # 53
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
167. Когда опадают цветы в кошмарном сне!
Возрождение королевы тьмы

Сецуна забирает маленькую Хотару у отца. Она считает, что ее сила воина должна скоро понадобиться. В это время Усаги и девочки провожают Малышку в будущее, однако ее розовый путь не пустил ее. Все подумали, что это из-за звездопада, который на самом деле был осколками зловещего зеркала Нехелении, которую пробудил чей-то голос. Один из осколков попадает в глав Мамору. Осколки превращаются в демонов, похожих на Нехелению. Уранус, Нептун и Плутон борятся с ними, и в этот момент пробуждается Хотару, чья невиданная сила дает воинам новую силу. Они побеждают демонов и замечают, что Хотару стремительно растет. Она рассказывает, что принцессе Серенити угрожает большая опасность... Луну закрывает тень зла...


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!

Сообщение отредактировал UsagiTsukino - Вторник, 2006-05-02, 11:43 AM
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 11:46 AM | Сообщение # 54
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
подробно:

Весна. Где-то в горах цветёт Саккура. Перед домом стоит стол, кресла, рядом детская кроватка, в которой спит маленькая Хотару. Вишневые деpевья pаскачиваются на ветpy и лепестки, падающие с них образуют красивый цветочный дождь. Малышка так восхищена лепестками, что не может оторвать глаз падающих лепестков, которые разносит теплый ветерок. Внезапно перед глазами Хотару появляется видение принцессы Серенити, которая стоит словно на вершине хрустальной скалы на фоне огромной Луны, которая освещает ее серебряным светом. Ее глаза закрыты, а руки сложены словно в молитве. Принцесса одиноко стоит и голос ее тих. Она знает, что ее слышат:
- Я та, кто видит все. - Внезапно ее ангельские крылья резко расправляются, словно у птицы в полете. Серенити вытягивает перед собой руки и в них появляется жезл. В этот миг ее одежда меняется и она становится Вечным воином. В руках она держит длинный жезл, который сияет и переливается. Она медленно поворачивается и тихо говорит:
- Я была воином, рожденой любовью всех..... Вечной...
Видение исчезает и Хотару тянет к нему маленькие ручки... Или же это лепестки вишни, летающие словно маленькие бабочки над детской кроваткой. Хотару улыбается, пытаясь поймать улетающий лепесток, но в это время к ней подходит отец. Он берет ее на руки и улыбаясь спрашивает:
- Моя детка. Я смотрю у тебя сегодня хорошее настроение, не так ли? Тебе снились сегодня сны? Какие они были? - Хотару вопросительно смотрит на отца, словно тот что-то хочет сказать.
- Может быт это, что-то такое, что невозможно вообразить?
Внезапный порыв ветра заставляет его обернуться, прижав к себе крохотное тельце дочери. На дорожке перед ним стоит Сецуна, которая грустно наблюдает эту сцену.
- Хотару, я пришла, чтобы забрать тебя с собой. - Хотару секунду раздумывает и счастливо портягивает к ней ручки.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 11:47 AM | Сообщение # 55
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Бани стоит в парке и смотрит на небо, прикрывая глаза от солнца, которое в этот день было очень ярким. Солнечные лучи ласкали лицо девушки, она прикрыла глаза рукой и посмотрела на небо:
- Какой хороший сегодня день... - Бани счастливо улыбнулась и сладко зевнула. Внезапно сзади послышался шорох и до боли знакомые голоса:
- Бани. - Она обернулась и увидела перед собой своих подруг. Рэй посмотрела на вечно зевающую подругу и проворчала в своей манере:
- Поторопись...
- ... иначе мы уйдем без тебя! - добавила Луна, которая как всегда оказалась рядом.
- Хорошо. - Бани сорвалась с места и подбежала к подругам, схватила Мако и Минако под руки, м повисла на них. День был замечательным, точно так же как и настроение у девочек. Они надели новую форму, которую носили в новой школе. Мако удивленно посмотрела на Бани, которая веселилась как ребенок:
- Что случилось? Ты выглядишь такой счастливой! - Бани сорвалась с места и отбежала на несколько шагов вперед от остальных. Когда она начала говорить, все внимательно слушают счастливую болтовню Бани:
- Ну, конечно! Потому что я наконец-то надела форму Высшей школы на 10 улице, мечты сбываются. Да и ещё, я очень счастлива быть там вместе с вами. - Минако тоже рада этой новости и весело продолжила начатую тему:
- Это правда Бани, теперь я тоже буду учиться с вами девочки. Я так счастлива! - Бани подскочила к Минако и чуть не плача от счастья посмотрела на подругу:
- Минако.... - Минако посмотрела на Бани и продолжила:


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 11:47 AM | Сообщение # 56
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
- И ты будешь пересдавать экзамены вместе со мной !
- И мы вместе опять получим плохие отметки! - ответила Бани, состроив комичную рожицу.
- Вы говорите о вступительных экзаменах? Подготовиться к ним было ужасно тяжело, не так ли? - заметила Мако, которая тоже решила присоединиться к двум растяпам.
- Теперь всё позади и мы можем наслаждаться спокойной жизнью. - заметила Рэй.
- Но, школа Рэй сотрудничает с этой ... - заметила Луна, наблюдая за всем с надежного плеча Ами.
Бани и Минако сорвались с места и подскочили к девочкам, встав в смешной позе.
- Верно! Она не сдавала вступительные экзамены...- Рэй скромно опустила голову, Макото в коме, а у Ами и Луны на голове выступили маленькие капли удивления. - это можно назвать просто переходом из класса в класс.
- О, не надо так к этому относиться! Ваши трудности и мои тоже....- заверила Рэй, пытаясь сгладить возникшую ситуацию
- Так или иначе, мы теперь студенты и у нас много свободного времени. - успокоила всех Ами.
- И главное, мы должны найти работу со свободным графиком. - напомнила Макото, которая не любила сидеть без дела, как Бани и Ами.
- Верно! Я постараюсь устроиться в какой нибудь клуб, чтобы стать звездой.- заявила Минако.
- Наконец то! А мне испольнится 16 лет и я смогу выйти замуж... - размечталась недотепа Бани, однако ее перебил голос Минако.
- Я знаю, знаю! - Сзади послышался веселый голос, который наши подруги знали очень хорошо:
- Привет всем! - это появлись Мамору и Малышка Бани, которая держала его за руку и смотрела на девочек. На голове Малышки сидела Диана, весело гляда во все стороны.
- Простите, мы опоздали - извинился Мамору.
- Мамору! Что случилось Малышка Бани? Где ты взяла эту сумку? - но та ничего не ответила.
Усаги забежала за Малышку и встала рядом с Мамору. Она наклонилась над Малышкой Бани и спросила:
- Итак, ты что нибудь хочешь сказать всем на прощание? - девочки внимательно смотрели на них, все еще не понимая, что происходит.
- Да. Я и Диана возвращаемся сегодня в третье тысячелетие, - объявила Малышка Бани. Для четверых девочек это была неожиданность. Похоже, что Бани и Мамору узнали об этом уже достаточно давно.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 11:47 AM | Сообщение # 57
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
В это время где-то в зазеркалье парит Нехеления, чей голос единственный звучит в тишине:
- Какая приятная тишина! Ни время ни свет не беспокоит в этом замершем мире. Этот мир лучшее место, чтобы сохранить мою красоту навсегда.
- Моя благородная леди! - раздался приятный голос в пространстве, который отвлек ушедшую в себя Нехелению.
- Кто ты? - открыла глаза Нехеления.
- Это прискорбно, что ваша красота находится в пределах этого маленького тёмного мира. - ответил голос.
- Кто ты такая, чтобы вмешиваться в мой приятный сон? - возмутилась Нехеления.
- Я та, кто поможет вашему желанию сбыться.
- Моему желанию? - Непонимающе произнесла Нехеления.
- Итак, я могу выпустить тебя отсюда и снять печать проклятья! - ответил голос.
- Печать?
Владелец голоса pазбивает оковы - мир Нехелении рассыпается, как зеркало в котором она заключена. Нихеления оказывается на свободе, она парит в стратосфере - высоко над Землёй.
Что? - только и смогла произнести Нехеления.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 11:48 AM | Сообщение # 58
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
За несколько минут до этого на Земле, на дорожке в парке, пятеро девочек, кошки и Maмору и прощаются с Малышкой Бани и Дианой.
- Спасибо всем, что пришли попрощаться со сной. - сказала Малышка Бани.
- Пожалуйста, прилетай снова, - попросила Ами.
- Мы будем ждать тебя, - подтвердила Макото.
- Диана, позаботься о Малышке Бани пожалуйста. - попросила Луна.
- Передай привет Королю и Королеве! - попросила Рэй.
- Пожалуйста, будь осторожна по дороге домой, - сказала Минако. - Давай, Артемис.
- Диана, Диана! - Артемис висел на плече у Минако так, что был виден лишь его хвост и спина. Когда он повернулся, его глаза были полны слез, а нос красным фонарем светился на белой мордочке.
- Папочка! - произнесла Диана.
- Ну, успокойся... - попросила Минако.
- Малышка, ты ничего не забыла? - спросила Бани и Малышка кивнула.
- Навести нас ещё раз как нибудь. - попросил Мамору, Малышка весело кивнула и отбежала на небольшое расстояние. За синой у неё висела сумочка в виде зайчика, которую ей купил Мамору.
- Спасибо всем ещё раз! - весело сказала Малышка и подняв над собой ключик времени произнесла:


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 11:50 AM | Сообщение # 59
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
- Услышь меня, защитник времени и пространства! Открой свои врата в небесах передо мной! - Ключ засветился розовым светом в руках Малышки Бани. - Я взываю к тебе, всемогущий Бог Времени и Пространства, отец стража времени, Хронос! Прошу, проведи меня, защити меня, открой путь света передо мной.
Свет от ключа устремился вверх и позади Малышки образовался розовый столб света, уходящий высоко в небо. Этот свет и заметила Нехеления, парящая в облаках.
- Что это за свет?
Перед ней появилось большое круглое зеркало, в котором появилась Малышка Бани с Дианой на голове.
- Смотри! Ты все ещё не закончила свою месть.- произнес голос. В зеркале появились все четвере девочки, затем Мамору и Бани.
- Что? Не может быть! - зеркало исчезло. - Я думала, что они разбились о землю...
Мелькают кадры воспоминаний, как Сейлор Малышка и Сейлормун падают на Землю с мертвого цирка Нехелении, которая скинула бесчувственное тело Малышки в пропасть. Сейлормун бросилась за ней и Нехеления подумала, что они обе мертвы, однако...
- Я не могу в это поверить, я не могу в это поверить - повторяет Нехеления.
- Это реальность! - ответил голос.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
UsagiTsukinoДата: Вторник, 2006-05-02, 11:50 AM | Сообщение # 60
Любит отдыхать
Группа: Депутаты
Сообщений: 400
Статус: Offline
- Чего же ты хочешь? Ты пробудила меня и заставила чувствовать оскорблённой! - воскликнула Нехеления, которая и впрямь почувствовала себя не самым лучшим образом.
- Ты говоришь, что предпочитаешь быть в неизвестности? Те кто заточил тебя сюда всё ещё живы и мирно живут на Земле, в то время как ты...
- Я не могу их победить. Одна против всех? - в задумчивости сказала Нeхеления, прикусив ноготь на большом пальце руки.
- О, бедная королева Новой Луны, - продолжал издеваться голос - с твоими красивыми чёрными волосами и золотыми сверкающими глазами ты можешь стать благородной королевой этой голубой планеты. Разве ты можешь простить тех, кто заточил тебя в это холодную и одинокую темноту. Я уверена, что ты зла на тех, кто наслаждается жизнью, любовью и благополучием расправившись с тобой.
Тем самым голос окончатильно добился своего. Нехеления пришла в ярость от несправедливости и заговорила сначала тихо, но с каждым новым словом голос ее становился все громче и злее.
- Я это им не прощу! Я не прощу им этого! - и её глаза гневно засверкали. - Я не прощу им! Я не прощу! Не прощу!! Не прощу!!! - Ее тело стало наполняться темной энергией, которая рвалась наружу. Черные молнии закружились вокруг тела. С последним вскриком вокруг неё образовался энергетический шар, который преобразился в тёмное зеркало.
- Что это? - спросила Нехелиния паря рядом.
- О! Это чёрное зеркало зла, которое образовалось из ненависти и мести в твоей душе. - Восхищался голос.
- Моей души? - неуверенно проговорила Нехеления.
- Теперь разбей зеркало! - приказал голос, - тогда ты отомстишь и всё будет хорошо.
- Месть? - сказала Нехеления и взяла в руки зеркало.
- Когда ты разобьёшь зеркало, страшная опасность и отчаяние распространиться на Земле. - В темноте появляются блики лица той, чей голос говорил с Нехеленией. - Сейчас, ты должна разбить это зеркало! Ты должна разбить его! Ты должна разбить его!!! - уже криком приказывает голос - Разбей его! Разбей его!!!
Нехеления наполняется всей той ненавистью, которую пробудил голос. Она с яростным криком так сдавливает зеркало, что оно разбивается на тысячи темный осколков, которые молниеностно полетели в сторону Земли. Голос начинает смеяться, добившись своей цели:
- Теперь вы никогда не проснётесь от этого кошмара, - уверенно продолжает смеятся голос.


Я воин Луны, И несу возмездие во имя Луны!
 
Crazy People live HERE! » Чайна-Таун » Аниме Клуб » СейлорМун (анимэ Сейлор Мун)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz